文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  14:20 分発



14:20発 中山駅前 [時刻表]
14:21着 台村町 [時刻表]
14:22着 緑警察署前 [時刻表]
14:23着 榎下城址裏 [時刻表]
14:25着 新治町 [時刻表]
14:26着 新治小学校前 [時刻表]
14:27着 宝袋寺前 [時刻表]
14:29着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
14:30着 十日市場 [時刻表]
14:37着 十日市場駅前 [時刻表]
14:39着 十日市場 [時刻表]
14:40着 石橋(緑区) [時刻表]
14:41着 グリーンハイツ前 [時刻表]
14:42着 上の原 [時刻表]
14:44着 いぶき野 [時刻表]
14:45着 下長津田 [時刻表]
14:46着 長津田町 [時刻表]
14:50着 長津田駅前