文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  14:40 分発



14:40発 中山駅前 [時刻表]
14:41着 台村町 [時刻表]
14:42着 緑警察署前 [時刻表]
14:43着 榎下城址裏 [時刻表]
14:45着 新治町 [時刻表]
14:46着 新治小学校前 [時刻表]
14:47着 宝袋寺前 [時刻表]
14:49着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
14:50着 十日市場 [時刻表]
14:57着 十日市場駅前 [時刻表]
14:59着 十日市場 [時刻表]
15:00着 石橋(緑区) [時刻表]
15:01着 グリーンハイツ前 [時刻表]
15:02着 上の原 [時刻表]
15:04着 いぶき野 [時刻表]
15:05着 下長津田 [時刻表]
15:06着 長津田町 [時刻表]
15:10着 長津田駅前