文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  16:20 分発



16:20発 中山駅前 [時刻表]
16:21着 台村町 [時刻表]
16:22着 緑警察署前 [時刻表]
16:23着 榎下城址裏 [時刻表]
16:25着 新治町 [時刻表]
16:26着 新治小学校前 [時刻表]
16:27着 宝袋寺前 [時刻表]
16:29着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
16:30着 十日市場 [時刻表]
16:37着 十日市場駅前 [時刻表]
16:39着 十日市場 [時刻表]
16:40着 石橋(緑区) [時刻表]
16:41着 グリーンハイツ前 [時刻表]
16:42着 上の原 [時刻表]
16:44着 いぶき野 [時刻表]
16:45着 下長津田 [時刻表]
16:46着 長津田町 [時刻表]
16:50着 長津田駅前