文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  17:40 分発



17:40発 中山駅前 [時刻表]
17:41着 台村町 [時刻表]
17:42着 緑警察署前 [時刻表]
17:43着 榎下城址裏 [時刻表]
17:45着 新治町 [時刻表]
17:46着 新治小学校前 [時刻表]
17:47着 宝袋寺前 [時刻表]
17:49着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
17:50着 十日市場 [時刻表]
17:57着 十日市場駅前 [時刻表]
17:59着 十日市場 [時刻表]
18:00着 石橋(緑区) [時刻表]
18:01着 グリーンハイツ前 [時刻表]
18:02着 上の原 [時刻表]
18:04着 いぶき野 [時刻表]
18:05着 下長津田 [時刻表]
18:06着 長津田町 [時刻表]
18:10着 長津田駅前