文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  18:20 分発



18:20発 中山駅前 [時刻表]
18:21着 台村町 [時刻表]
18:22着 緑警察署前 [時刻表]
18:23着 榎下城址裏 [時刻表]
18:25着 新治町 [時刻表]
18:26着 新治小学校前 [時刻表]
18:27着 宝袋寺前 [時刻表]
18:29着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
18:30着 十日市場 [時刻表]
18:37着 十日市場駅前 [時刻表]
18:39着 十日市場 [時刻表]
18:40着 石橋(緑区) [時刻表]
18:41着 グリーンハイツ前 [時刻表]
18:42着 上の原 [時刻表]
18:44着 いぶき野 [時刻表]
18:45着 下長津田 [時刻表]
18:46着 長津田町 [時刻表]
18:50着 長津田駅前