文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  19:20 分発



19:20発 中山駅前 [時刻表]
19:21着 台村町 [時刻表]
19:22着 緑警察署前 [時刻表]
19:23着 榎下城址裏 [時刻表]
19:25着 新治町 [時刻表]
19:26着 新治小学校前 [時刻表]
19:27着 宝袋寺前 [時刻表]
19:29着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
19:30着 十日市場 [時刻表]
19:35着 十日市場駅前 [時刻表]
19:37着 十日市場 [時刻表]
19:38着 石橋(緑区) [時刻表]
19:39着 グリーンハイツ前 [時刻表]
19:40着 上の原 [時刻表]
19:42着 いぶき野 [時刻表]
19:43着 下長津田 [時刻表]
19:44着 長津田町 [時刻表]
19:48着 長津田駅前