文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  21:01 分発



21:01発 中山駅前 [時刻表]
21:02着 台村町 [時刻表]
21:03着 緑警察署前 [時刻表]
21:04着 榎下城址裏 [時刻表]
21:06着 新治町 [時刻表]
21:07着 新治小学校前 [時刻表]
21:08着 宝袋寺前 [時刻表]
21:10着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
21:11着 十日市場 [時刻表]
21:16着 十日市場駅前 [時刻表]
21:18着 十日市場 [時刻表]
21:19着 石橋(緑区) [時刻表]
21:20着 グリーンハイツ前 [時刻表]
21:21着 上の原 [時刻表]
21:23着 いぶき野 [時刻表]
21:24着 下長津田 [時刻表]
21:25着 長津田町 [時刻表]
21:29着 長津田駅前