文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  22:04 分発



22:04発 中山駅前 [時刻表]
22:05着 台村町 [時刻表]
22:06着 緑警察署前 [時刻表]
22:07着 榎下城址裏 [時刻表]
22:09着 新治町 [時刻表]
22:10着 新治小学校前 [時刻表]
22:11着 宝袋寺前 [時刻表]
22:13着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
22:14着 十日市場 [時刻表]
22:19着 十日市場駅前 [時刻表]
22:21着 十日市場 [時刻表]
22:22着 石橋(緑区) [時刻表]
22:23着 グリーンハイツ前 [時刻表]
22:24着 上の原 [時刻表]
22:26着 いぶき野 [時刻表]
22:27着 下長津田 [時刻表]
22:28着 長津田町 [時刻表]
22:32着 長津田駅前