文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  07:10 分発



07:10発 中山駅前 [時刻表]
07:11着 台村町 [時刻表]
07:12着 緑警察署前 [時刻表]
07:13着 榎下城址裏 [時刻表]
07:15着 新治町 [時刻表]
07:16着 新治小学校前 [時刻表]
07:17着 宝袋寺前 [時刻表]
07:18着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
07:19着 十日市場 [時刻表]
07:24着 十日市場駅前 [時刻表]
07:26着 十日市場 [時刻表]
07:27着 石橋(緑区) [時刻表]
07:28着 グリーンハイツ前 [時刻表]
07:29着 上の原 [時刻表]
07:31着 いぶき野 [時刻表]
07:32着 下長津田 [時刻表]
07:33着 長津田町 [時刻表]
07:35着 長津田駅前