文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  08:40 分発



08:40発 中山駅前 [時刻表]
08:41着 台村町 [時刻表]
08:42着 緑警察署前 [時刻表]
08:43着 榎下城址裏 [時刻表]
08:45着 新治町 [時刻表]
08:46着 新治小学校前 [時刻表]
08:47着 宝袋寺前 [時刻表]
08:48着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
08:49着 十日市場 [時刻表]
08:54着 十日市場駅前 [時刻表]
08:56着 十日市場 [時刻表]
08:57着 石橋(緑区) [時刻表]
08:58着 グリーンハイツ前 [時刻表]
08:59着 上の原 [時刻表]
09:01着 いぶき野 [時刻表]
09:02着 下長津田 [時刻表]
09:03着 長津田町 [時刻表]
09:05着 長津田駅前