文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  13:30 分発



13:30発 中山駅前 [時刻表]
13:31着 台村町 [時刻表]
13:32着 緑警察署前 [時刻表]
13:33着 榎下城址裏 [時刻表]
13:35着 新治町 [時刻表]
13:36着 新治小学校前 [時刻表]
13:37着 宝袋寺前 [時刻表]
13:39着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
13:40着 十日市場 [時刻表]
13:47着 十日市場駅前 [時刻表]
13:49着 十日市場 [時刻表]
13:50着 石橋(緑区) [時刻表]
13:51着 グリーンハイツ前 [時刻表]
13:52着 上の原 [時刻表]
13:54着 いぶき野 [時刻表]
13:55着 下長津田 [時刻表]
13:56着 長津田町 [時刻表]
14:00着 長津田駅前