文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  19:00 分発



19:00発 中山駅前 [時刻表]
19:01着 台村町 [時刻表]
19:02着 緑警察署前 [時刻表]
19:03着 榎下城址裏 [時刻表]
19:05着 新治町 [時刻表]
19:06着 新治小学校前 [時刻表]
19:07着 宝袋寺前 [時刻表]
19:08着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
19:09着 十日市場 [時刻表]
19:14着 十日市場駅前 [時刻表]
19:16着 十日市場 [時刻表]
19:17着 石橋(緑区) [時刻表]
19:18着 グリーンハイツ前 [時刻表]
19:19着 上の原 [時刻表]
19:21着 いぶき野 [時刻表]
19:22着 下長津田 [時刻表]
19:23着 長津田町 [時刻表]
19:25着 長津田駅前