文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  19:30 分発



19:30発 中山駅前 [時刻表]
19:31着 台村町 [時刻表]
19:32着 緑警察署前 [時刻表]
19:33着 榎下城址裏 [時刻表]
19:35着 新治町 [時刻表]
19:36着 新治小学校前 [時刻表]
19:37着 宝袋寺前 [時刻表]
19:38着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
19:39着 十日市場 [時刻表]
19:44着 十日市場駅前 [時刻表]
19:46着 十日市場 [時刻表]
19:47着 石橋(緑区) [時刻表]
19:48着 グリーンハイツ前 [時刻表]
19:49着 上の原 [時刻表]
19:51着 いぶき野 [時刻表]
19:52着 下長津田 [時刻表]
19:53着 長津田町 [時刻表]
19:55着 長津田駅前