文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  08:10 分発



08:10発 中山駅前 [時刻表]
08:11着 台村町 [時刻表]
08:12着 緑警察署前 [時刻表]
08:13着 榎下城址裏 [時刻表]
08:15着 新治町 [時刻表]
08:16着 新治小学校前 [時刻表]
08:17着 宝袋寺前 [時刻表]
08:18着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
08:19着 十日市場 [時刻表]
08:24着 十日市場駅前 [時刻表]
08:26着 十日市場 [時刻表]
08:27着 石橋(緑区) [時刻表]
08:28着 グリーンハイツ前 [時刻表]
08:29着 上の原 [時刻表]
08:31着 いぶき野 [時刻表]
08:32着 下長津田 [時刻表]
08:33着 長津田町 [時刻表]
08:35着 長津田駅前