文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  14:30 分発



14:30発 中山駅前 [時刻表]
14:31着 台村町 [時刻表]
14:32着 緑警察署前 [時刻表]
14:33着 榎下城址裏 [時刻表]
14:35着 新治町 [時刻表]
14:36着 新治小学校前 [時刻表]
14:37着 宝袋寺前 [時刻表]
14:39着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
14:40着 十日市場 [時刻表]
14:47着 十日市場駅前 [時刻表]
14:49着 十日市場 [時刻表]
14:50着 石橋(緑区) [時刻表]
14:51着 グリーンハイツ前 [時刻表]
14:52着 上の原 [時刻表]
14:54着 いぶき野 [時刻表]
14:55着 下長津田 [時刻表]
14:56着 長津田町 [時刻表]
15:00着 長津田駅前