文字サイズ変更

バス時刻表 98[横浜市交通局] 長津田駅前ゆき  09:30 分発



09:30発 中山駅前 [時刻表]
09:31着 台村町 [時刻表]
09:32着 緑警察署前 [時刻表]
09:33着 榎下城址裏 [時刻表]
09:35着 新治町 [時刻表]
09:36着 新治小学校前 [時刻表]
09:37着 宝袋寺前 [時刻表]
09:39着 十日市場市営住宅入口 [時刻表]
09:40着 十日市場 [時刻表]
09:47着 十日市場駅前 [時刻表]
09:49着 十日市場 [時刻表]
09:50着 石橋(緑区) [時刻表]
09:51着 グリーンハイツ前 [時刻表]
09:52着 上の原 [時刻表]
09:54着 いぶき野 [時刻表]
09:55着 下長津田 [時刻表]
09:56着 長津田町 [時刻表]
10:00着 長津田駅前