文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 藤棚ゆき  05:58 分発



05:58発 滝頭 [時刻表]
06:00着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
06:01着 仲之町 [時刻表]
06:02着 古泉 [時刻表]
06:03着 岡村町 [時刻表]
06:04着 天神前 [時刻表]
06:06着 仲久保 [時刻表]
06:07着 坂上(磯子区) [時刻表]
06:08着 大岡住宅前 [時刻表]
06:09着 藤の木 [時刻表]
06:12着 弘明寺 [時刻表]
06:13着 通町3丁目 [時刻表]
06:14着 通町1丁目 [時刻表]
06:15着 鶴巻 [時刻表]
06:18着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
06:19着 南太田4丁目 [時刻表]
06:20着 北永田 [時刻表]
06:23着 保土ケ谷橋 [時刻表]
06:25着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
06:26着 西久保町 [時刻表]
06:27着 久保町 [時刻表]
06:29着 水道道 [時刻表]
06:32着 藤棚