文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  06:14 分発



06:14発 磯子車庫前 [時刻表]
06:16着 磯子駅前 [時刻表]
06:18着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
06:19着 間坂 [時刻表]
06:20着 芦名橋 [時刻表]
06:21着 [時刻表]
06:22着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
06:24着 磯子橋 [時刻表]
06:25着 滝頭 [時刻表]
06:27着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
06:28着 仲之町 [時刻表]
06:29着 古泉 [時刻表]
06:30着 岡村町 [時刻表]
06:31着 天神前 [時刻表]
06:33着 仲久保 [時刻表]
06:34着 坂上(磯子区) [時刻表]
06:35着 大岡住宅前 [時刻表]
06:36着 藤の木 [時刻表]
06:39着 弘明寺 [時刻表]
06:40着 通町3丁目 [時刻表]
06:41着 通町1丁目 [時刻表]
06:42着 鶴巻 [時刻表]
06:44着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
06:45着 南太田4丁目 [時刻表]
06:46着 北永田 [時刻表]
06:49着 保土ケ谷橋 [時刻表]
06:53着 保土ケ谷駅東口