文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  10:14 分発



10:14発 磯子駅前 [時刻表]
10:16着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
10:17着 間坂 [時刻表]
10:18着 芦名橋 [時刻表]
10:19着 [時刻表]
10:21着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
10:23着 磯子橋 [時刻表]
10:24着 滝頭 [時刻表]
10:26着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
10:27着 仲之町 [時刻表]
10:28着 古泉 [時刻表]
10:30着 岡村町 [時刻表]
10:31着 天神前 [時刻表]
10:33着 仲久保 [時刻表]
10:34着 坂上(磯子区) [時刻表]
10:36着 大岡住宅前 [時刻表]
10:37着 藤の木 [時刻表]
10:40着 弘明寺 [時刻表]
10:42着 通町3丁目 [時刻表]
10:43着 通町1丁目 [時刻表]
10:44着 鶴巻 [時刻表]
10:47着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
10:48着 南太田4丁目 [時刻表]
10:50着 北永田 [時刻表]
10:53着 保土ケ谷橋 [時刻表]
10:57着 保土ケ谷駅東口