文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  20:20 分発



20:20発 磯子駅前 [時刻表]
20:22着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
20:23着 間坂 [時刻表]
20:24着 芦名橋 [時刻表]
20:25着 [時刻表]
20:27着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
20:28着 磯子橋 [時刻表]
20:29着 滝頭 [時刻表]
20:31着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
20:32着 仲之町 [時刻表]
20:33着 古泉 [時刻表]
20:34着 岡村町 [時刻表]
20:35着 天神前 [時刻表]
20:37着 仲久保 [時刻表]
20:38着 坂上(磯子区) [時刻表]
20:39着 大岡住宅前 [時刻表]
20:40着 藤の木 [時刻表]
20:43着 弘明寺 [時刻表]
20:44着 通町3丁目 [時刻表]
20:45着 通町1丁目 [時刻表]
20:46着 鶴巻 [時刻表]
20:49着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
20:50着 南太田4丁目 [時刻表]
20:51着 北永田 [時刻表]
20:54着 保土ケ谷橋 [時刻表]
20:57着 保土ケ谷駅東口