文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  16:12 分発



16:12発 磯子駅前 [時刻表]
16:14着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
16:15着 間坂 [時刻表]
16:16着 芦名橋 [時刻表]
16:17着 [時刻表]
16:19着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
16:21着 磯子橋 [時刻表]
16:22着 滝頭 [時刻表]
16:24着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
16:25着 仲之町 [時刻表]
16:26着 古泉 [時刻表]
16:28着 岡村町 [時刻表]
16:29着 天神前 [時刻表]
16:31着 仲久保 [時刻表]
16:32着 坂上(磯子区) [時刻表]
16:34着 大岡住宅前 [時刻表]
16:35着 藤の木 [時刻表]
16:38着 弘明寺 [時刻表]
16:40着 通町3丁目 [時刻表]
16:41着 通町1丁目 [時刻表]
16:42着 鶴巻 [時刻表]
16:45着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
16:46着 南太田4丁目 [時刻表]
16:48着 北永田 [時刻表]
16:51着 保土ケ谷橋 [時刻表]
16:55着 保土ケ谷駅東口