文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  18:12 分発



18:12発 磯子駅前 [時刻表]
18:14着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
18:15着 間坂 [時刻表]
18:16着 芦名橋 [時刻表]
18:17着 [時刻表]
18:19着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
18:21着 磯子橋 [時刻表]
18:22着 滝頭 [時刻表]
18:24着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
18:25着 仲之町 [時刻表]
18:26着 古泉 [時刻表]
18:28着 岡村町 [時刻表]
18:29着 天神前 [時刻表]
18:31着 仲久保 [時刻表]
18:32着 坂上(磯子区) [時刻表]
18:34着 大岡住宅前 [時刻表]
18:35着 藤の木 [時刻表]
18:38着 弘明寺 [時刻表]
18:40着 通町3丁目 [時刻表]
18:41着 通町1丁目 [時刻表]
18:42着 鶴巻 [時刻表]
18:45着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
18:46着 南太田4丁目 [時刻表]
18:48着 北永田 [時刻表]
18:51着 保土ケ谷橋 [時刻表]
18:55着 保土ケ谷駅東口