文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  06:37 分発



06:37発 滝頭 [時刻表]
06:39着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
06:40着 仲之町 [時刻表]
06:41着 古泉 [時刻表]
06:43着 岡村町 [時刻表]
06:44着 天神前 [時刻表]
06:46着 仲久保 [時刻表]
06:47着 坂上(磯子区) [時刻表]
06:49着 大岡住宅前 [時刻表]
06:50着 藤の木 [時刻表]
06:53着 弘明寺 [時刻表]
06:55着 通町3丁目 [時刻表]
06:56着 通町1丁目 [時刻表]
06:57着 鶴巻 [時刻表]
07:00着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:01着 南太田4丁目 [時刻表]
07:03着 北永田 [時刻表]
07:06着 保土ケ谷橋 [時刻表]
07:10着 保土ケ谷駅東口