文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  12:20 分発



12:20発 滝頭 [時刻表]
12:22着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
12:23着 仲之町 [時刻表]
12:24着 古泉 [時刻表]
12:26着 岡村町 [時刻表]
12:27着 天神前 [時刻表]
12:29着 仲久保 [時刻表]
12:30着 坂上(磯子区) [時刻表]
12:32着 大岡住宅前 [時刻表]
12:33着 藤の木 [時刻表]
12:36着 弘明寺 [時刻表]
12:38着 通町3丁目 [時刻表]
12:39着 通町1丁目 [時刻表]
12:40着 鶴巻 [時刻表]
12:43着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
12:44着 南太田4丁目 [時刻表]
12:46着 北永田 [時刻表]
12:49着 保土ケ谷橋 [時刻表]
12:53着 保土ケ谷駅東口