文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  12:44 分発



12:44発 滝頭 [時刻表]
12:46着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
12:47着 仲之町 [時刻表]
12:48着 古泉 [時刻表]
12:50着 岡村町 [時刻表]
12:51着 天神前 [時刻表]
12:53着 仲久保 [時刻表]
12:54着 坂上(磯子区) [時刻表]
12:56着 大岡住宅前 [時刻表]
12:57着 藤の木 [時刻表]
13:00着 弘明寺 [時刻表]
13:02着 通町3丁目 [時刻表]
13:03着 通町1丁目 [時刻表]
13:04着 鶴巻 [時刻表]
13:07着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
13:08着 南太田4丁目 [時刻表]
13:10着 北永田 [時刻表]
13:13着 保土ケ谷橋 [時刻表]
13:17着 保土ケ谷駅東口