文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  11:41 分発



11:41発 滝頭 [時刻表]
11:43着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
11:44着 仲之町 [時刻表]
11:45着 古泉 [時刻表]
11:47着 岡村町 [時刻表]
11:48着 天神前 [時刻表]
11:50着 仲久保 [時刻表]
11:51着 坂上(磯子区) [時刻表]
11:53着 大岡住宅前 [時刻表]
11:54着 藤の木 [時刻表]
11:57着 弘明寺 [時刻表]
11:59着 通町3丁目 [時刻表]
12:00着 通町1丁目 [時刻表]
12:01着 鶴巻 [時刻表]
12:04着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
12:05着 南太田4丁目 [時刻表]
12:07着 北永田 [時刻表]
12:10着 保土ケ谷橋 [時刻表]
12:14着 保土ケ谷駅東口