文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  16:01 分発



16:01発 滝頭 [時刻表]
16:03着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
16:04着 仲之町 [時刻表]
16:05着 古泉 [時刻表]
16:07着 岡村町 [時刻表]
16:08着 天神前 [時刻表]
16:10着 仲久保 [時刻表]
16:11着 坂上(磯子区) [時刻表]
16:13着 大岡住宅前 [時刻表]
16:14着 藤の木 [時刻表]
16:17着 弘明寺 [時刻表]
16:19着 通町3丁目 [時刻表]
16:20着 通町1丁目 [時刻表]
16:21着 鶴巻 [時刻表]
16:24着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
16:25着 南太田4丁目 [時刻表]
16:27着 北永田 [時刻表]
16:30着 保土ケ谷橋 [時刻表]
16:34着 保土ケ谷駅東口