文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  20:34 分発



20:34発 滝頭 [時刻表]
20:36着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
20:37着 仲之町 [時刻表]
20:38着 古泉 [時刻表]
20:39着 岡村町 [時刻表]
20:40着 天神前 [時刻表]
20:42着 仲久保 [時刻表]
20:43着 坂上(磯子区) [時刻表]
20:44着 大岡住宅前 [時刻表]
20:45着 藤の木 [時刻表]
20:48着 弘明寺 [時刻表]
20:49着 通町3丁目 [時刻表]
20:50着 通町1丁目 [時刻表]
20:51着 鶴巻 [時刻表]
20:54着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
20:55着 南太田4丁目 [時刻表]
20:56着 北永田 [時刻表]
20:59着 保土ケ谷橋 [時刻表]
21:02着 保土ケ谷駅東口