文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  18:00 分発



18:00発 滝頭 [時刻表]
18:02着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
18:03着 仲之町 [時刻表]
18:04着 古泉 [時刻表]
18:06着 岡村町 [時刻表]
18:07着 天神前 [時刻表]
18:09着 仲久保 [時刻表]
18:10着 坂上(磯子区) [時刻表]
18:12着 大岡住宅前 [時刻表]
18:13着 藤の木 [時刻表]
18:16着 弘明寺 [時刻表]
18:18着 通町3丁目 [時刻表]
18:19着 通町1丁目 [時刻表]
18:20着 鶴巻 [時刻表]
18:23着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
18:24着 南太田4丁目 [時刻表]
18:26着 北永田 [時刻表]
18:30着 保土ケ谷橋 [時刻表]
18:34着 保土ケ谷駅東口