文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  15:19 分発



15:19発 滝頭 [時刻表]
15:21着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
15:22着 仲之町 [時刻表]
15:23着 古泉 [時刻表]
15:25着 岡村町 [時刻表]
15:26着 天神前 [時刻表]
15:28着 仲久保 [時刻表]
15:29着 坂上(磯子区) [時刻表]
15:31着 大岡住宅前 [時刻表]
15:32着 藤の木 [時刻表]
15:35着 弘明寺 [時刻表]
15:37着 通町3丁目 [時刻表]
15:38着 通町1丁目 [時刻表]
15:39着 鶴巻 [時刻表]
15:42着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
15:43着 南太田4丁目 [時刻表]
15:45着 北永田 [時刻表]
15:48着 保土ケ谷橋 [時刻表]
15:52着 保土ケ谷駅東口