文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  10:20 分発



10:20発 滝頭 [時刻表]
10:22着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
10:23着 仲之町 [時刻表]
10:24着 古泉 [時刻表]
10:26着 岡村町 [時刻表]
10:27着 天神前 [時刻表]
10:29着 仲久保 [時刻表]
10:30着 坂上(磯子区) [時刻表]
10:32着 大岡住宅前 [時刻表]
10:33着 藤の木 [時刻表]
10:36着 弘明寺 [時刻表]
10:38着 通町3丁目 [時刻表]
10:39着 通町1丁目 [時刻表]
10:40着 鶴巻 [時刻表]
10:43着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
10:44着 南太田4丁目 [時刻表]
10:46着 北永田 [時刻表]
10:49着 保土ケ谷橋 [時刻表]
10:53着 保土ケ谷駅東口