文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  12:32 分発



12:32発 桜木町駅前 [時刻表]
12:35着 馬車道駅前 [時刻表]
12:37着 万国橋・ワールドポーターズ前 [時刻表]
12:41着 ハンマーヘッド [時刻表]
12:45着 赤レンガ倉庫・マリン&ウォーク [時刻表]
12:48着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:53着 中華街 [時刻表]
12:56着 元町入口 [時刻表]
13:02着 港の見える丘公園前 [時刻表]
13:04着 元町入口 [時刻表]
13:08着 マリンタワー前 [時刻表]
13:09着 山下公園前 [時刻表]
13:15着 大さん橋客船ターミナル [時刻表]
13:21着 赤レンガ倉庫前 [時刻表]
13:26着 ハンマーヘッド [時刻表]
13:28着 万国橋・ワールドポーターズ前 [時刻表]
13:29着 馬車道駅前 [時刻表]
13:34着 桜木町駅前