文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  19:34 分発



19:34発 滝頭 [時刻表]
19:36着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
19:37着 仲之町 [時刻表]
19:38着 古泉 [時刻表]
19:40着 岡村町 [時刻表]
19:41着 天神前 [時刻表]
19:43着 仲久保 [時刻表]
19:44着 坂上(磯子区) [時刻表]
19:46着 大岡住宅前 [時刻表]
19:47着 藤の木 [時刻表]
19:50着 弘明寺 [時刻表]
19:52着 通町3丁目 [時刻表]
19:53着 通町1丁目 [時刻表]
19:54着 鶴巻 [時刻表]
19:57着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
19:58着 南太田4丁目 [時刻表]
20:00着 北永田 [時刻表]
20:03着 保土ケ谷橋 [時刻表]
20:07着 保土ケ谷駅東口