文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  09:40 分発



09:40発 滝頭 [時刻表]
09:42着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
09:43着 仲之町 [時刻表]
09:44着 古泉 [時刻表]
09:46着 岡村町 [時刻表]
09:47着 天神前 [時刻表]
09:49着 仲久保 [時刻表]
09:50着 坂上(磯子区) [時刻表]
09:52着 大岡住宅前 [時刻表]
09:53着 藤の木 [時刻表]
09:56着 弘明寺 [時刻表]
09:58着 通町3丁目 [時刻表]
09:59着 通町1丁目 [時刻表]
10:00着 鶴巻 [時刻表]
10:03着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
10:04着 南太田4丁目 [時刻表]
10:06着 北永田 [時刻表]
10:09着 保土ケ谷橋 [時刻表]
10:13着 保土ケ谷駅東口