文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  10:00 分発



10:00発 滝頭 [時刻表]
10:02着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
10:03着 仲之町 [時刻表]
10:04着 古泉 [時刻表]
10:06着 岡村町 [時刻表]
10:07着 天神前 [時刻表]
10:09着 仲久保 [時刻表]
10:10着 坂上(磯子区) [時刻表]
10:12着 大岡住宅前 [時刻表]
10:13着 藤の木 [時刻表]
10:16着 弘明寺 [時刻表]
10:18着 通町3丁目 [時刻表]
10:19着 通町1丁目 [時刻表]
10:20着 鶴巻 [時刻表]
10:23着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
10:24着 南太田4丁目 [時刻表]
10:26着 北永田 [時刻表]
10:29着 保土ケ谷橋 [時刻表]
10:33着 保土ケ谷駅東口