文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  07:07 分発



07:07発 滝頭 [時刻表]
07:09着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
07:10着 仲之町 [時刻表]
07:11着 古泉 [時刻表]
07:13着 岡村町 [時刻表]
07:14着 天神前 [時刻表]
07:16着 仲久保 [時刻表]
07:17着 坂上(磯子区) [時刻表]
07:19着 大岡住宅前 [時刻表]
07:20着 藤の木 [時刻表]
07:23着 弘明寺 [時刻表]
07:25着 通町3丁目 [時刻表]
07:26着 通町1丁目 [時刻表]
07:27着 鶴巻 [時刻表]
07:30着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:31着 南太田4丁目 [時刻表]
07:33着 北永田 [時刻表]
07:37着 保土ケ谷橋 [時刻表]
07:41着 保土ケ谷駅東口