文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  07:16 分発



07:16発 滝頭 [時刻表]
07:18着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
07:19着 仲之町 [時刻表]
07:20着 古泉 [時刻表]
07:22着 岡村町 [時刻表]
07:23着 天神前 [時刻表]
07:25着 仲久保 [時刻表]
07:26着 坂上(磯子区) [時刻表]
07:28着 大岡住宅前 [時刻表]
07:29着 藤の木 [時刻表]
07:32着 弘明寺 [時刻表]
07:34着 通町3丁目 [時刻表]
07:35着 通町1丁目 [時刻表]
07:36着 鶴巻 [時刻表]
07:39着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:40着 南太田4丁目 [時刻表]
07:42着 北永田 [時刻表]
07:46着 保土ケ谷橋 [時刻表]
07:50着 保土ケ谷駅東口