文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  08:25 分発



08:25発 滝頭 [時刻表]
08:27着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
08:28着 仲之町 [時刻表]
08:29着 古泉 [時刻表]
08:31着 岡村町 [時刻表]
08:32着 天神前 [時刻表]
08:34着 仲久保 [時刻表]
08:35着 坂上(磯子区) [時刻表]
08:37着 大岡住宅前 [時刻表]
08:38着 藤の木 [時刻表]
08:41着 弘明寺 [時刻表]
08:43着 通町3丁目 [時刻表]
08:44着 通町1丁目 [時刻表]
08:45着 鶴巻 [時刻表]
08:48着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:49着 南太田4丁目 [時刻表]
08:51着 北永田 [時刻表]
08:55着 保土ケ谷橋 [時刻表]
08:59着 保土ケ谷駅東口