文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  22:02 分発



22:02発 滝頭 [時刻表]
22:04着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
22:05着 仲之町 [時刻表]
22:06着 古泉 [時刻表]
22:07着 岡村町 [時刻表]
22:08着 天神前 [時刻表]
22:10着 仲久保 [時刻表]
22:11着 坂上(磯子区) [時刻表]
22:12着 大岡住宅前 [時刻表]
22:13着 藤の木 [時刻表]
22:16着 弘明寺 [時刻表]
22:17着 通町3丁目 [時刻表]
22:18着 通町1丁目 [時刻表]
22:19着 鶴巻 [時刻表]
22:22着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
22:23着 南太田4丁目 [時刻表]
22:24着 北永田 [時刻表]
22:27着 保土ケ谷橋 [時刻表]
22:30着 保土ケ谷駅東口