文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  13:22 分発



13:22発 滝頭 [時刻表]
13:24着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
13:25着 仲之町 [時刻表]
13:26着 古泉 [時刻表]
13:28着 岡村町 [時刻表]
13:29着 天神前 [時刻表]
13:31着 仲久保 [時刻表]
13:32着 坂上(磯子区) [時刻表]
13:34着 大岡住宅前 [時刻表]
13:35着 藤の木 [時刻表]
13:38着 弘明寺 [時刻表]
13:40着 通町3丁目 [時刻表]
13:41着 通町1丁目 [時刻表]
13:42着 鶴巻 [時刻表]
13:45着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
13:46着 南太田4丁目 [時刻表]
13:48着 北永田 [時刻表]
13:51着 保土ケ谷橋 [時刻表]
13:55着 保土ケ谷駅東口