文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  11:23 分発



11:23発 滝頭 [時刻表]
11:25着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
11:26着 仲之町 [時刻表]
11:27着 古泉 [時刻表]
11:29着 岡村町 [時刻表]
11:30着 天神前 [時刻表]
11:32着 仲久保 [時刻表]
11:33着 坂上(磯子区) [時刻表]
11:35着 大岡住宅前 [時刻表]
11:36着 藤の木 [時刻表]
11:39着 弘明寺 [時刻表]
11:41着 通町3丁目 [時刻表]
11:42着 通町1丁目 [時刻表]
11:43着 鶴巻 [時刻表]
11:46着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
11:47着 南太田4丁目 [時刻表]
11:49着 北永田 [時刻表]
11:52着 保土ケ谷橋 [時刻表]
11:56着 保土ケ谷駅東口