文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  10:42 分発



10:42発 滝頭 [時刻表]
10:44着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
10:45着 仲之町 [時刻表]
10:46着 古泉 [時刻表]
10:48着 岡村町 [時刻表]
10:49着 天神前 [時刻表]
10:51着 仲久保 [時刻表]
10:52着 坂上(磯子区) [時刻表]
10:54着 大岡住宅前 [時刻表]
10:55着 藤の木 [時刻表]
10:58着 弘明寺 [時刻表]
11:00着 通町3丁目 [時刻表]
11:01着 通町1丁目 [時刻表]
11:02着 鶴巻 [時刻表]
11:05着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
11:06着 南太田4丁目 [時刻表]
11:08着 北永田 [時刻表]
11:11着 保土ケ谷橋 [時刻表]
11:15着 保土ケ谷駅東口