文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 保土ケ谷駅東口ゆき  21:28 分発



21:28発 滝頭 [時刻表]
21:30着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
21:31着 仲之町 [時刻表]
21:32着 古泉 [時刻表]
21:33着 岡村町 [時刻表]
21:34着 天神前 [時刻表]
21:36着 仲久保 [時刻表]
21:37着 坂上(磯子区) [時刻表]
21:38着 大岡住宅前 [時刻表]
21:39着 藤の木 [時刻表]
21:42着 弘明寺 [時刻表]
21:43着 通町3丁目 [時刻表]
21:44着 通町1丁目 [時刻表]
21:45着 鶴巻 [時刻表]
21:48着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
21:49着 南太田4丁目 [時刻表]
21:50着 北永田 [時刻表]
21:53着 保土ケ谷橋 [時刻表]
21:56着 保土ケ谷駅東口