文字サイズ変更

バス時刻表 【急行】327系統[横浜市交通局] 【急行】桜木町駅前ゆき  06:54 分発



06:54発 磯子車庫前 [時刻表]
06:56着 磯子駅前 [時刻表]
06:59着 磯子区総合庁舎前 [時刻表]
07:00着 間坂 [時刻表]
07:01着 芦名橋 [時刻表]
07:03着 [時刻表]
07:04着 八幡橋(磯子区) [時刻表]
07:06着 磯子橋 [時刻表]
07:07着 滝頭 [時刻表]
07:08着 根岸橋 [時刻表]
07:10着 天神橋 [時刻表]
07:14着 吉野町駅前 [時刻表]
07:19着 羽衣町 [時刻表]
07:21着 尾上町 [時刻表]
07:22着 本町4丁目 [時刻表]
07:28着 桜木町駅前