文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  15:40 分発



15:40発 滝頭 [時刻表]
15:42着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
15:43着 仲之町 [時刻表]
15:44着 古泉 [時刻表]
15:46着 岡村町 [時刻表]
15:47着 天神前 [時刻表]
15:49着 仲久保 [時刻表]
15:50着 坂上(磯子区) [時刻表]
15:52着 大岡住宅前 [時刻表]
15:53着 藤の木 [時刻表]
15:56着 弘明寺 [時刻表]
15:58着 通町3丁目 [時刻表]
15:59着 通町1丁目 [時刻表]
16:00着 鶴巻 [時刻表]
16:03着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
16:04着 南太田4丁目 [時刻表]
16:06着 北永田 [時刻表]
16:09着 保土ケ谷橋 [時刻表]
16:11着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
16:12着 西久保町 [時刻表]
16:13着 久保町 [時刻表]
16:15着 水道道 [時刻表]
16:16着 浜松町 [時刻表]
16:18着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
16:19着 西平沼橋 [時刻表]
16:20着 戸部駅前 [時刻表]
16:21着 戸部警察署前 [時刻表]
16:22着 高島町 [時刻表]
16:25着 横浜駅改札口前 [時刻表]
16:29着 横浜駅前