文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  06:49 分発



06:49発 滝頭 [時刻表]
06:51着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
06:52着 仲之町 [時刻表]
06:53着 古泉 [時刻表]
06:55着 岡村町 [時刻表]
06:56着 天神前 [時刻表]
06:58着 仲久保 [時刻表]
06:59着 坂上(磯子区) [時刻表]
07:01着 大岡住宅前 [時刻表]
07:02着 藤の木 [時刻表]
07:05着 弘明寺 [時刻表]
07:07着 通町3丁目 [時刻表]
07:08着 通町1丁目 [時刻表]
07:09着 鶴巻 [時刻表]
07:12着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:13着 南太田4丁目 [時刻表]
07:15着 北永田 [時刻表]
07:19着 保土ケ谷橋 [時刻表]
07:21着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
07:22着 西久保町 [時刻表]
07:23着 久保町 [時刻表]
07:25着 水道道 [時刻表]
07:26着 浜松町 [時刻表]
07:28着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
07:29着 西平沼橋 [時刻表]
07:30着 戸部駅前 [時刻表]
07:31着 戸部警察署前 [時刻表]
07:32着 高島町 [時刻表]
07:35着 横浜駅改札口前 [時刻表]
07:39着 横浜駅前