文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  07:25 分発



07:25発 滝頭 [時刻表]
07:27着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
07:28着 仲之町 [時刻表]
07:29着 古泉 [時刻表]
07:31着 岡村町 [時刻表]
07:32着 天神前 [時刻表]
07:34着 仲久保 [時刻表]
07:35着 坂上(磯子区) [時刻表]
07:37着 大岡住宅前 [時刻表]
07:38着 藤の木 [時刻表]
07:41着 弘明寺 [時刻表]
07:43着 通町3丁目 [時刻表]
07:44着 通町1丁目 [時刻表]
07:45着 鶴巻 [時刻表]
07:48着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
07:49着 南太田4丁目 [時刻表]
07:51着 北永田 [時刻表]
07:55着 保土ケ谷橋 [時刻表]
07:57着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
07:58着 西久保町 [時刻表]
07:59着 久保町 [時刻表]
08:01着 水道道 [時刻表]
08:02着 浜松町 [時刻表]
08:04着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
08:05着 西平沼橋 [時刻表]
08:06着 戸部駅前 [時刻表]
08:07着 戸部警察署前 [時刻表]
08:08着 高島町 [時刻表]
08:11着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:15着 横浜駅前