文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  08:07 分発



08:07発 滝頭 [時刻表]
08:09着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
08:10着 仲之町 [時刻表]
08:11着 古泉 [時刻表]
08:13着 岡村町 [時刻表]
08:14着 天神前 [時刻表]
08:16着 仲久保 [時刻表]
08:17着 坂上(磯子区) [時刻表]
08:19着 大岡住宅前 [時刻表]
08:20着 藤の木 [時刻表]
08:23着 弘明寺 [時刻表]
08:25着 通町3丁目 [時刻表]
08:26着 通町1丁目 [時刻表]
08:27着 鶴巻 [時刻表]
08:30着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
08:31着 南太田4丁目 [時刻表]
08:33着 北永田 [時刻表]
08:37着 保土ケ谷橋 [時刻表]
08:39着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
08:40着 西久保町 [時刻表]
08:41着 久保町 [時刻表]
08:43着 水道道 [時刻表]
08:44着 浜松町 [時刻表]
08:46着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
08:47着 西平沼橋 [時刻表]
08:48着 戸部駅前 [時刻表]
08:49着 戸部警察署前 [時刻表]
08:50着 高島町 [時刻表]
08:53着 横浜駅改札口前 [時刻表]
08:57着 横浜駅前