文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  17:40 分発



17:40発 滝頭 [時刻表]
17:42着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
17:43着 仲之町 [時刻表]
17:44着 古泉 [時刻表]
17:46着 岡村町 [時刻表]
17:47着 天神前 [時刻表]
17:49着 仲久保 [時刻表]
17:50着 坂上(磯子区) [時刻表]
17:52着 大岡住宅前 [時刻表]
17:53着 藤の木 [時刻表]
17:56着 弘明寺 [時刻表]
17:58着 通町3丁目 [時刻表]
17:59着 通町1丁目 [時刻表]
18:00着 鶴巻 [時刻表]
18:03着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
18:04着 南太田4丁目 [時刻表]
18:06着 北永田 [時刻表]
18:10着 保土ケ谷橋 [時刻表]
18:12着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
18:13着 西久保町 [時刻表]
18:14着 久保町 [時刻表]
18:16着 水道道 [時刻表]
18:17着 浜松町 [時刻表]
18:19着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
18:20着 西平沼橋 [時刻表]
18:21着 戸部駅前 [時刻表]
18:22着 戸部警察署前 [時刻表]
18:23着 高島町 [時刻表]
18:26着 横浜駅改札口前 [時刻表]
18:30着 横浜駅前