文字サイズ変更

バス時刻表 9[横浜市交通局] 横浜駅前ゆき  20:00 分発



20:00発 滝頭 [時刻表]
20:02着 滝頭地域ケアプラザ前 [時刻表]
20:03着 仲之町 [時刻表]
20:04着 古泉 [時刻表]
20:05着 岡村町 [時刻表]
20:06着 天神前 [時刻表]
20:08着 仲久保 [時刻表]
20:09着 坂上(磯子区) [時刻表]
20:10着 大岡住宅前 [時刻表]
20:11着 藤の木 [時刻表]
20:14着 弘明寺 [時刻表]
20:15着 通町3丁目 [時刻表]
20:16着 通町1丁目 [時刻表]
20:17着 鶴巻 [時刻表]
20:20着 井土ケ谷駅前 [時刻表]
20:21着 南太田4丁目 [時刻表]
20:22着 北永田 [時刻表]
20:25着 保土ケ谷橋 [時刻表]
20:27着 保土ケ谷駅東口 [時刻表]
20:28着 西久保町 [時刻表]
20:29着 久保町 [時刻表]
20:31着 水道道 [時刻表]
20:32着 浜松町 [時刻表]
20:34着 西区総合庁舎入口 [時刻表]
20:35着 西平沼橋 [時刻表]
20:36着 戸部駅前 [時刻表]
20:37着 戸部警察署前 [時刻表]
20:38着 高島町 [時刻表]
20:41着 横浜駅改札口前 [時刻表]
20:45着 横浜駅前